CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: JOSÉ APARECIDO WEILLER JUNIOR

MUNICÍPIO: JESUÍTAS

REGIÃO: AMOP

CARGO: 1º VICE-PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: EDIMAR APARECIDO PEREIRA DOS SANTO

MUNICÍPIO: SANTA CECÍLIA DO PAVÃO

REGIÃO: AMUNOP

CARGO: 2º VICE-PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: RICARDO ANTONIO ORTIÑA

MUNICÍPIO: SANTO ANTÔNIO DO SUDOESTE

REGIÃO: AMSOP

CARGO: 3º VICE-PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: OCLÉCIO DE FREITAS MENESES

MUNICÍPIO: FAROL

REGIÃO: COMCAM

CARGO: 1º SECRETÁRIO

NOME DO PREFEITO: FÁBIO CHICAROLI

MUNICÍPIO: LOBATO

REGIÃO: AMUSEP

CARGO: 2º SECRETÁRIO

NOME DO PREFEITO: SEBASTIÃO FERREIRA MARTINS JUNIOR

MUNICÍPIO: APUCARANA

REGIÃO: AMUVI

CARGO: 1º TESOUREIRO

NOME DO PREFEITO: LUIZ CARLOS GIL

MUNICÍPIO: IVAIPORÃ

REGIÃO: AMUVI

CARGO: 2º TESOUREIRO

NOME DO PREFEITO: CLODOALDO FERNANDES DOS SANTOS

MUNICÍPIO: NOVA TEBAS

REGIÃO: AMOCENTRO

CARGO: DIRETOR DE RELAÇÕES INST. E POLÍTICAS

NOME DO PREFEITO: LUIZ EVERALDO ZAK

MUNICÍPIO: REBOUÇAS

REGIÃO: AMCESPAR

CONSELHO FISCAL

NOME DO PREFEITO: MARI TEREZINHA DA SILVA

MUNICÍPIO: GOIOXIM

REGIÃO: CANTUQUIRIGUAÇU

NOME DO PREFEITO: EDIMAR DE FREITAS ALBONETI

MUNICÍPIO: BARRA DO JACARÉ

REGIÃO: AMUNORPI

NOME DO PREFEITO: CARLOS ANTÔNIO REIS

MUNICÍPIO: ANAHY

REGIÃO: AMOP

NOME DO PREFEITO: ALEX ANTÔNIO CAVALCANTE

MUNICÍPIO: BRASILÂNDIA DO SUL

REGIÃO: AMOP/AMERIOS

NOME DO PREFEITO: RODRIGO DE OLIVEIRA SOUZA KOIKE

MUNICÍPIO: TAPEJARA

REGIÃO: AMENORTE

NOME DO PREFEITO: CLAUDIO SIDINEY DE LIMA

MUNICÍPIO: TAPIRA

REGIÃO: AMERIOS

NOME DO PREFEITO: VALTER APARECIDO SOUZA CORREIA

MUNICÍPIO: ASSIS CHATEAUBRIAND

REGIÃO: AMOP

NOME DO PREFEITO: WALTER VOLPATO

MUNICÍPIO: SARANDI

REGIÃO: AMUSEP

NOME DO PREFEITO: REINALDO GROLA

MUNICÍPIO: LUNARDELLI

REGIÃO: AMUVI

NOME DO PREFEITO: EDMILSON PEDRO DE MOURA

MUNICÍPIO: TERRA BOA

REGIÃO: COMCAM/AMENORTE

EDUCAÇÃO

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: FÁBIO LUIZ ANDRADE

MUNICÍPIO: PORECATU

REGIÃO: AMEPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: NELSON GARCIA JUNIOR

MUNICÍPIO: ABATIA

REGIÃO: AMUNOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: LUIS CARLOS TURATTO

MUNICÍPIO: DOIS VIZINHOS

REGIÃO: AMSOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: LUIZ CARLOS BELETTI

MUNICÍPIO: TUPASSI

REGIÃO: AMOP

SAÚDE

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: MAICOL GEISON CALLEGARI RODRIGUES BARBOSA

MUNICÍPIO: PITANGA

REGIÃO: AMOCENTRO

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: GIOVANE MENDES DE CARVALHO

MUNICÍPIO: ALTO PIQUIRI

REGIÃO: AMERIOS

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: VENICIUS DJALMA ROSA

MUNICÍPIO: SÃO JERÔNIMO DA SERRA

REGIÃO: AMUNOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: LUIZ ERNESTO DE GIACOMETTI

MUNICÍPIO: PALOTINA

REGIÃO: AMOP

DESENVOLVIMENTO URBANO

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: ROBERTO DOS REIS DE LIMA

MUNICÍPIO: GOIOERÊ

REGIÃO: COMCAM

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: ELIDIO ZIMERMAN DE MORAES

MUNICÍPIO: MANGUEIRINHA

REGIÃO: AMSOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: JOSÉ LUIZ BITTENCOURT

MUNICÍPIO: VENTANIA

REGIÃO: AMCG

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: ELZA HAASE RODRIGUES

MUNICÍPIO: IRACEMA DO OESTE

REGIÃO: AMOP

MEIO AMBIENTE

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: SÉRGIO ONOFRE DA SILVA

MUNICÍPIO: ARAPONGAS

REGIÃO: AMEPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: JULIO CESAR DA SILVA LEITE

MUNICÍPIO: TERRA RICA

REGIÃO: AMUNPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: EDEMETRIO BENATO JUNIOR

MUNICÍPIO: INÁCIO MARTINS

REGIÃO: AMCESPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: CLODOALDO APARECIDO RIGIERI

MUNICÍPIO: NOSSA SENHORA DAS GRAÇAS

REGIÃO: AMUSEP

AGRICULTURA

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: JONATAS FELISBERTO DA SILVA

MUNICÍPIO: LARANJEIRAS DO SUL

REGIÃO: CANTUQUIRIGUAÇU

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: PEDRO TABORDA DESPLANCHES

MUNICÍPIO: RIO BRANCO DO IVAÍ

REGIÃO: AMUVI

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: HELIO JOSÉ SURDI

MUNICÍPIO: BOM JESUS DO SUL

REGIÃO: AMSOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: VICTOR CELSO MARTINI

MUNICÍPIO: MARIALVA

REGIÃO: AMUSEP

PROCURADORIA JURÍDICA

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: SUZIE APARECIDA PUCILLO ZANATTA

MUNICÍPIO: ASTORGA

REGIÃO: AMUSEP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: LUIZ LÁZARO SORVOS

MUNICÍPIO: NOVA OLÍMPIA 

REGIÃO: AMERIOS

 

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: FÁBIO DE OLIVEIRA DALECIO

MUNICÍPIO: UBIRATÃ

REGIÃO: COMCAM

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: FLÁVIO XAVIER DE LIMA ZANROSSO

MUNICÍPIO: TOMAZINA

REGIÃO: AMUNORPI

CONTABILIDADE PÚBLICA E FINANÇAS

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: CARLOS HENRIQUE ROSSATO GOMES

MUNICÍPIO: PARANAVAÍ

REGIÃO: AMUNPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: AQUILES TAQUEDA FILHO

MUNICÍPIO: MARILÂNDIA DO SUL

REGIÃO: AMUVI

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: VLADEMIR ANTÔNIO BARELLA

MUNICÍPIO: IGUATU

REGIÃO: AMOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: JOSÉ APARECIDO DE PAULO E SOUZA

MUNICÍPIO: NOVA AURORA

REGIÃO: AMOP

ASSISTÊNCIA SOCIAL E CIDADANIA

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: RAFAELA MARTINS LOSI

MUNICÍPIO: CLEVELÂNDIA

REGIÃO: AMSOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: EDENILSON APARECIDO MILIOSSI

MUNICÍPIO: BARBOSA FERRAS

REGIÃO: COMCAM

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO:  MOACIR ALFREDO SZNIVELSKI

MUNICÍPIO: MALLET

REGIÃO: AMCESPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: JOÃO INÁCIO LAUFER

MUNICÍPIO: QUATRO PONTES

REGIÃO: AMOP

DESENVOLVIMENTO ECONÔMICO

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: RENAN MENCK ROMANICHEN

MUNICÍPIO: CANDIDO ABREU

REGIÃO: AMOCENTRO

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: WALDEMAR NAVES COCCO JUNIOR

MUNICÍPIO: PARANACITY

REGIÃO: AMSEP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: FERNANDO ALBERTO CADORE

MUNICÍPIO: SALTO DO LONTRA

REGIÃO: AMSOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: ALMIR DE ALMEIDA

MUNICÍPIO: PEROBAL

REGIÃO: AMERIOS

DESENVOLVIMENTO TECNOLÓGICO

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: FERNADO BRAMBILLA

MUNICÍPIO: SANTA FÉ

REGIÃO: AMUSEP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: ADHEMAR FRANCISCO REJANI

MUNICÍPIO: MARUMBI

REGIÃO: AMUVI

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: AMIN JOSÉ HANNOUCHE

MUNICÍPIO: CORNÉLIO PROCÓPIO

REGIÃO: AMUNOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: RODRIGO ANDRÉ SCHANOSKI

MUNICÍPIO: MARIPÁ

REGIÃO: AMOP

TURISMO

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: JOSÉ PAULO VIEIRA AZIM

MUNICÍPIO: ANTONINA

REGIÃO: AMLIPA

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: MARIA HELENA BERTOCO RODRIGUES

MUNICÍPIO: CRUZEIRO DO OESTE

REGIÃO: AMERIOS

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: PAULO MAXIMILIANO DE SOUZA JUNIOR

MUNICÍPIO: SAPOPEMA

REGIÃO: AMUNOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: MARCOS ALEX DE OLIVEIRA

MUNICÍPIO: ICARAÍMA

REGIÃO: AMERIOS

DIREITOS HUMANOS

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: ALEXANDRE DONATO

MUNICÍPIO: CORUMBATAÍ DO SUL

REGIÃO: COMCAM

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: MAURO LEMOS

MUNICÍPIO: AMAPORÃ

REGIÃO: AMUNPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: IVAN REIS DA SILVA

MUNICÍPIO: TERRA ROXA

REGIÃO: AMOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: NOBERTO PINZ

MUNICÍPIO: NOVA SANTA ROSA

REGIÃO: AMOP

CONSELHO DA MULHER

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: VALDETE CARLOS OLIVEIRA GONÇALVES DA CUNHA

MUNICÍPIO: PÉROLA

REGIÃO: AMERIOS

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: MARIA EDNA DE ANDRADE

MUNICÍPIO: PRADO FERREIRA

REGIÃO: AMEPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: IONE ELIZABETH ALVES ABIB

MUNICÍPIO: ANDIRÁ

REGIÃO: AMUNORPI

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: CLEONICE APARECIDA KUFENER SCHUCK

MUNICÍPIO: FERNANDES PINHEIRO

REGIÃO: AMCESPAR

CONSELHO CONSULTIVO

CARGO: PRESIDENTE

NOME DO PREFEITO: RODRIGO ROSSONI

MUNICÍPIO: BITURUNA

REGIÃO: AMSULPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: ANTONIO PELOSSO FILHO

MUNICÍPIO: LUPIONÓPOLIS

REGIÃO: AMEPAR

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: CLOVIS MATEUS CUCCOLOTTO

MUNICÍPIO: SÃO JOÃO

REGIÃO: AMSOP

CARGO: MEMBRO

NOME DO PREFEITO: RENATO TONIDANDEL

MUNICÍPIO: SANTA LÚCIA

REGIÃO: AMOP

Seja bem vindo!
Enviar via WhatsApp